NORE и Джо Бадден столкнулись с негативной реакцией на комментарии Combat Jack

Новости

ДомДом / Новости / NORE и Джо Бадден столкнулись с негативной реакцией на комментарии Combat Jack

Mar 09, 2024

NORE и Джо Бадден столкнулись с негативной реакцией на комментарии Combat Jack

NORE и Джо Бадден столкнулись с негативной реакцией после того, как NORE разразился тирадой по поводу подкаста Джо и раскритиковал бизнес-модель покойного пионера подкастов хип-хопа Combat Jack. Эпизод подкаста Джо Баддена

NORE и Джо Бадден столкнулись с негативной реакцией после того, как NORE разразился тирадой по поводу подкаста Джо и раскритиковал бизнес-модель покойного пионера подкастов хип-хопа Combat Jack.

Эпизод подкаста Джо Баддена первоначально вышел в эфир 1 февраля, но сейчас становится вирусным, и люди обращаются к NORE и Джо за комментариями. Во время эпизода NORE хвастался превосходством своего контракта на подкаст и тем, сколько денег он получает от совместного проведения Drink Champs.

«Возможно, это лучшая аудио-сделка в истории рэп-подкастов», — сказал NORE на отметке 27:20 в видео ниже. «Я держу 100. И мы все еще владеем нашим IPO. Я сказал: «До меня они давали YouTube бесплатно». Эти IPO, они не владели, только я и [DJ EFN]».

Однако он перешел от похлопывания себя по спине к пренебрежению прибылью от первых подкастов, таких как The Combat Jack Show и Taxstone's Tax Season, которые транслировались в сети Combat Jack's Loud Stereos Network.

«Многие из вас, чуваки, были здесь и раздавали вам YouTube бесплатно», — продолжил NORE. «Вы все были подписаны на... что это за дерьмо, Sound? Что это за дерьмо было с Tax и всеми этими ниггерами? Что это за лейбл? Им руководил чувак по имени Мэтт. Combat, Tax, все они были на этот лейбл раздает им YouTube бесплатно. Я первый чувак, который заключил три сделки за один и тот же крэк».

Джо Бадден подстегнул ситуацию, продолжая издавать звуки выстрелов и смеяться.

Люди возражали против слов NORE о Combat Jack, который проложил путь рэп-подкастам своим подкастом The Combat Jack Show, дебютировавшим в 2010 году. Комбат, урожденный Реджинальд Оссе, умер в 2017 году после борьбы с раком. Такстоун, один из первых участников подкастов, в настоящее время находится в тюрьме и вскоре предстанет перед судом за стрельбу в 2014 году.

«Я очень разочарован в @noreaga», — написал один из пользователей Twitter. «Ты действительно снимаешься в Loud Stereo Network? Я хорошо помню тебя на шоу Combat Jack. Помнишь? Я принимаю это на свой счет, потому что Реджи Оссе был моим наставником. И разве Такс не помог тебе начать подкастинг??»

Ра Дигга даже выразил разочарование.

«Я думала, что подкастинг — отличный способ сохранить историю хип-хопа и задокументировать ее нами и для нас. К сожалению, это стало чем-то другим», — написала она в Твиттере. «Некоторых людей просто невозможно заменить. Например, Боевой Джек... или Алекс Требек... но у меня есть несколько хороших отзывов в этой теме, так что я начну что-нибудь менять. Спасибо, ребята».

«Как ты воспитываешь умершего человека, чтобы превозносить себя с большими зубами????» кто-то другой написал. «Когда Combat and Tax представили вам, обезьянам, подкастинг, это была еще не многомиллионная компания, как сегодня, так что, черт возьми, вы говорите о мистере ЧТО ЧТО?! @noreaga».

Соведущий подкаста Guys Next Door Маус Джонс также затронул эту тему вместе с бывшим соведущим Combat Jack Show Премиум Питом.

«Будьте откровенны, идиоты», — написал Джонс в Твиттере. «Combat Jack не «раздавал YouTube» бесплатно, подкастинг был совершенно новым для этой аудитории. ПОДКАСТ был только аудио, поэтому никто толком не знал, что делать с визуальной составляющей. Без Tax & Combat, прокладывающей путь, который они сделали, NO1 будет проводить 3 шоу со сделками... Это определение того, что такое подкаст. В 2010 году, когда Combat Jack запустил платформу, это было намерением. АУДИО. Шоу на YouTube - это не то же самое. Так что это идея, что NORE равен 1, умна или более подкована в бизнесе, чем бесспорный отец, абсурдна».

Премиум Пит добавил: «Какое время быть живым. У многих будет амнезия. Тогда я был в комнатах, где люди смеялись надо мной и Реджи, когда мы говорили, что мы подкастеры, теперь все начали вести подкасты, это смешно. Видите, самое смешное, что вы не можете стереть историю, когда это нашло отклик во всем мире... Нравится им это или нет, вы всегда сохраняете это реальным, и именно поэтому я всегда посылаю вам благословения!! Люди будут думать, что деньги сделают все историей. Нет, это вещь по кирпичику. Мы всегда должны праздновать те, кто помогал нам вдохновлять, никогда не сбивают их с толку».

«Эго — ужасная вещь», — продолжил Пит. «Боевой Джек отдал свой YouTube. Как влияние? Он был слишком занят строительством дома по кирпичикам, чтобы сегодня все могли жить и есть. Говорить плохо о человеке, которого здесь нет, я не могу. Выстрелы, смех, но затем опубликуйте его день рождения или годовщину, FOH».